Amministrazione trasparente

Organizzazione - Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo


Relazione di inizio mandato 2017-2022
9 settembre, 2017


AMMINISTRAZIONE 2017-2022
17 luglio, 2017


Relazione di fine mandato 2012-2017
13 aprile, 2017


Indennità di missione amministratori
6 ottobre, 2016


Durata del mandato elettivo
22 gennaio, 2014


Sindaco Andrea TRAGAIOLI
21 gennaio, 2014


CONSIGLIERA DI MINORANZA “GRUPPO MISTO” Sonia LEONE
21 gennaio, 2014


Assessore Domenico MORABITO
21 gennaio, 2014


Assessore Livio GILLI
21 gennaio, 2014


CONSIGLIERI DI MAGGIORANZA GRUPPO “LISTA TRAGAIOLI PER ROSTA”
21 gennaio, 2014


Consigliere Franco BALBO
21 gennaio, 2014


Consigliera Giuseppa SEMINARA
21 gennaio, 2014


CONSIGLIERI DI MINORANZA – GRUPPO “MOVIMENTO 5 STELLE”
21 gennaio, 2014


Consigliere Dimitri DE VITA
21 gennaio, 2014


Consigliere Federico VALLE
21 gennaio, 2014


Indennità di funzione Amministratori
23 luglio, 2013